Nokia крупнейший в мире продавец телефонов в 2011 году.

Дата: февраля 17 2012

.......

Цифры мировых продаж мобильных телефонов в четвертом квартале были сделаны недавно. Nokia остается лидером, но Nokia подвигается для Apple и Samsung, второй и третий в списке. Apple положение примечательно, тем, что бренда не дает простые телефоны, и имеет относительно высокий спрос во всем мире. Nokia в настоящее время имеет 26.6%рынка.

Nokia по-прежнему крупнейший производитель мобильных телефонов в мире. Финская торговая марка имеет, это положение в основном, благодаря лидирующей позиции на рынке в основном мобильным телефонам и где купить мобильные телефоны они уж точно знают.

Nokia потеряла 4,1 процента по сравнению с тем же кварталом прошлого года. Samsung имеет 22.8%рынка, и постоянное повышение 2,8 процента, и у Apple 8,7%, улучшение на 4,7 процента. Apple является быстрым на подъём. LG, на четвертом месте, потеряла значительную часть доли рынка и на пятом Китайская ZTE.

Радимо прочитати:

  1. Nokia Lumia 800 для модниц и не только.
  2. Samsung — и её 4,5 миллиарда вечно зелёных долларов.
  3. Самые популярные языки мира.
  4. Скоро iPhone 4S будет в России.
  5. Недостатки МЛМ-продаж.
.......